Суббота, 27.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №67" тел.8(3522)497785 e-mail: shkola-672008@yandex.ru


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннеры

Фотогалерея

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ
Новогодние праздники в школе прошли 27-го декабря.

В 10:00 в начальной школе сказка на новый лад «Новогодний теремок»,

В среднем звене в 16:00 «Новогодние приключения Маши и Вити в XXI веке или старые сказки на новый лад»
       



УКРАШЕНИЯ К НОВОМУ ГОДУ
       


КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ
29 ноября состоялся концерт ко дню матери. Были приглашены все мамы. В концерте приняли участие учащиеся с 1 по 9 классы
 



К ЮБИЛЕЮ А.Н.ПАХМУТОВОЙ
15 ноября в 5-9 классах прошло мероприятие, посвященное 90-летию композитора Александры Пахмутовой. Учащиеся познакомились с ее жизнью и творчеством. Каждый класс подготовил выступление. Ребята исполнили, а некоторые и инсценировали всем знакомые песни



ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Сентябрь- месяц, богатый на буйство осенних красок и щедрых даров. Многие уже собрали отменный урожай фруктов и овощей.

Пришла пора пофантазировать и нашим ребятишкам. Ежегодно мы проводим выставку поделок из природного материала «Осенние фантазии». Ученики начальной школы долго готовились к этому событию, и, наконец, вот результат: прекрасные работы украсили коридор начальной школы. Здесь можно подивиться и лесным зверюшкам, и забавным пернатым, избушке Бабы Яги, лесным феям и принцессам из сказок. А какие чудные обитатели морей…

а так же панно, сделанные из бархатной листвы деревьев и трав! Победители поделок будут награждены грамотами и дипломами.

Также наши школьники проявили фантазию в рисунках, изображающих эту чудную пору. Работы получились яркими, красочными. Хочется еще и еще любоваться на их картины, окунуться в эти тихую и прекрасную лесную сказку.

 

 


ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
10-ти минутка в виде флешмоба, посвященная Дню здоровья прошла 18-го сентября
      

УРОК ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ
13 сентября прошел урок патриотического воспитания, который провел Сергей Васильевич из Центра ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ  им. генерала армии, Героя России В. П. Дубынина


 


 УРОК ПАМЯТИ. БЕСЛАН

 


​​​​​​​
ПОЕЗД ПОБЕДЫ!


Сегодня, 6 мая перрон железнодорожного вокзала станции Утяк был заполнены людьми. Но никто из них не собирался покидать микрорайон. Все они пришли, чтобы встретить «Поезд Победы». С нетерпением ждали прибытия ретро-поезда жители микрорайона с детьми и внуками, учащиеся школы. На перроне звучали песни военных лет.




Участие в данном мероприятии для учащихся МБОУ « СОШ № 67» уже стало традиционным. Ребят до глубины души тронул рев подъезжающего поезда, переполняло чувство гордости за свою Родину.
Учащиеся и педагоги школы выступили перед  участниками  ретро-проезда с литературно- музыкальной композицией   "Я помню! Я горжусь!"...


1 класс с песней " Три танкиста"


3 класс. Песня " Прадедушка"

4 класс. песня "Тельняшка"

2 класс.  Танец "Кадриль"

8 класс. Песня " Служить России"

9 класс. Песня " О той войне"

9 класс. Песня " Вишня"

В заключении прозвучала знаменитая песня « Катюша» в исполнении всех участников встречи.

Поздравляем с Днем Победы
С легендарным, светлым днем.
Мы желаем мира в доме,
В обществе, в краю родном!


12 апреля 2019 года в школе под руководством учителя физики Петровой Татьяны Кирилловны прошёл урок «Космос - это мы. Гагаринский урок», посвященный событию полета Юрия Гагарина в космос 12 апреля 1961 года. Гагаринский урок включен Министерством образования и науки РФ в “Календарь образовательных событий”



День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  страны: девочек , мам, бабушек и всех женщин школы. Встретить, порадовать и удивить....






 
Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны.

С целью пропаганды и распространения среди населения знаний о средствах и методах защиты, перед учащимися 8-9 классов выступил лейтенант МЧС Кузнецов Максим Юрьевич. Он рассказал  о возникновении традиции отмечать Всемирный день ГО, о развитии гражданской обороны в мире и в России. Была отмечена важнейшая роль сил ГО в предотвращении различных ЧС и ликвидации их последствий.  
 
Философская мудрость гласит: «Без прошлого нет будущего». А будущее – это дети, которых надо воспитывать на героическом прошлом нашего народа. Многовековая история свидетельствует о том, что без патриотизма немыслимо создать сильную державу, невозможно привить людям понимание их гражданского долга и уважения к закону. Одной из главных целей в воспитательной деятельности нашей школы является воспитание гражданско-патриотических качеств у школьников.

Проведение мероприятий по воспитанию духовно-нравственного и военно-патриотического воспитания, наиболее полно раскрывается при проведении в школе месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В нашей школе с 23 января по 23 февраля 2019 года прошло большое количество мероприятий.

Все мероприятия месячника носили массовый характер. В них принимали участие 100% учащихся от количества присутствующих в школе.
       

 
Прошло 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Это и радостный день, и день скорби. Все дальше вглубь истории уходят огненные годы тех страшных лет, но не померкнут они в памяти народной. Вычеркнуть эти даты из истории государства нельзя, как невозможно забыть тех, кто пожертвовал своим здоровьем и отдал свои жизни, защищая интересы своей страны, выполняя приказ Родины.
22 февраля в школе №67 прошел Урок мужества, посвященный этой дате.

На Уроке мужества ребята смогли проникнуться духом патриотизма и прикоснулись к славному героическому наследию нашего народа.


 



75 лет назад произошел прорыв блокады Ленинграда. История знает немало примеров героической обороны крепостей и городов. Блокада Ленинграда – это огромная часть истории Великой Отечественной войны, города на Неве и всей отечественной истории.

Прорыву блокады была посвящена линейка- митинг 29 января для учащихся 1-9 классов. Ведущие рассказали учащимся о том, как город жил и боролся в течение 900 труднейших блокадных дней и не только выстоял, но и победил! Особенными чувствами ребята прониклись к судьбе маленькой девочки Тани Савичевой. Ее дневник стал одним из символов Великой Отечественной войны. В память о блокадных ленинградцах и защитниках города-героя была объявлена минута молчания.


  
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Баннеры

Copyright MyCorp © 2024